"Mädchenbüste", datiert 1904
Steingut, pastellfärbig glasiert, goldstaffiert, rückseitig im Sockel unleserlich signiert und datiert, Modellnummer 9310/72, Höhe ca. 41 cm Ruf 260
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
"Mädchenbüste", datiert 1904
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |